• 21 февраля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Шведский пер. д.2

Прогулка по "секретным" барам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Вкусный и Нетривиальный Петербург
1862 дня назад
21 февраля 2019 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Шведский пер. д.2

На протяжении экскурсии вы: побываете в барах формата "speakeasy" (говори тише), заведения "только для своих", заведения, которые себя не афишируют, но при этом являются эталоном барной индустрии; попробуете коктейли, которые не повторяются в других барах; откроете для себя новые вкусы и напитки; узнаете историю увеселительных заведений Петербурга 18-20 веков; узнаете историю возникновения коктейльного мира на планете; познакомитесь с барменами и владельцами заведений; услышите истории из жизни знаменитых людей и их напитков;

Прогулка от заведения к заведению. Если очень холодно или пасмурно, то вызовем такси, либо прокатимся на наземном транспорте одну остановку (свой шарм в этом есть). В каждом баре  вас ожидает угощение, при этом вы так же заказываете напитки. Средний чек на человека в каждом заведении 900 р. (два коктейля).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше