• 19 февраля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Кирочная 8

Гастрономический тур по лучшим заведениям города

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Вкусный и Нетривиальный Петербург
1865 дней назад
19 февраля 2019 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Кирочная 8

В процессе экскурсии мы с вами посетим минимум четыре заведения, максимум… пока вы не скажете "Олег, мы больше есть и пить не можем". На протяжении экскурсии я расскажу вам: особенности современных гастрономических тенденций; историю возникновения ресторанного рынка планеты; историю увеселительных заведений старого Петербурга. Вы попробуете: neonordic, slowfood, специалитеты в современном прочтении; основы фудпейринга Также я представлю вас шеф-поварам и владельцам заведений.

Прогулка от заведения к заведению. В случае сильного холода или осадков перемещаемся на такси, или на наземном транспорте (свой шарм). По ходу прогулки и остановок на точках я рассказываю вам историю ресторанного рынка планеты. Вы при этом дегустируете блюда, которые либо я вам предложу, либо сами выберете из меню, а я вам расскажу почему оно именно такое и как его правильно есть. Поскольку все время есть не возможно, то будет ряд остановок в профессиональных коктейльных барах на честный дажейстив.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше