• 22 марта 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский 26-28

Квест-Экскурсия «Нетривиальный Петербург или 5-ый элемент Питера»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Вкусный и Нетривиальный Петербург
1834 дня назад
22 марта 2019 c 12:00 до 15:30
Санкт-Петербург
Каменноостровский 26-28

На микроавтобусе и пешком по местам, которые не представлены в туристических проспектах, но при этом являются сутью и духом современного Петербурга. Во посетите: дворы-колодцы, сады и скверы, каналы и мосты, крыши. А что является "пятым элементом", вам предстоит узнать, когда пройдете предыдущие четыре локации и разгадаете загадки, связанные с ними.

На квест-экскурсии «Пятый элемент Питера!» вы откроете лучшие непарадные места города. Да-да, именно Питера, а не Петербурга. Ведь между первым и вторым есть тонкая грань, которую вы сможете рассмотреть и прочувствовать. Четыре элемента — мосты, дворы-колодцы и, конечно же, крыши. За каждым из этих нетривиальных символов города скрываются история, люди, события, о которых вы узнаете. Вы побываете на самом живописном ансамбле мостов, прогуляетесь по самому аристократичному и длинному коридору из дворов-колодцев, познакомитесь с настоящим "музыкальным сквером" и в завершении окажетесь на одной из центральных крыш города или на самой живописной колоннаде. Спросите, а где же «Пятый элемент»? Пройдите все четыре и узнаете!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше